Архив за месяц: Ноябрь 2022

Дни открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Пушкинского района

Уважаемы родители (законные представители)!

03.12.2022 и 11.02.2023 в общеобразовательных учреждениях Пушкинского района состоятся единые общегородские Дни открытых дверей.

В рамках данных мероприятий  родители (законные представители) будущих первоклассников будут информированы о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

Для вас, родители!

Уважаемы родители (законные представители)!

На базе государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – АППО) реализуются программы просветительской деятельности для родителей детей, в том числе, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга.

На официальном сайте АППО в информационно-телекоммуникационной сети Интернет функционирует вкладка «Открытая Академия Родительской культуры»,

а также размещена актуальная информация о семинарах для родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

С праздником, дорогие мамы!

День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей. К этому празднику приурочивают концерты, проводят утренники. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.

Дорогие наши мамы, от всей души поздравляем вас с Днём матери!

Желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения и домашнего уюта.

Наши поздравления!