Районный конкурс творческих работ “Попробуй волшебником стать!”

23 января 2023 года во Дворце творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга состоялось тожественное награждение Победителей I, II и III степени, а также вручение специальных дипломов участников районного конкурса творческих работ «Попробуй волшебником стать!» приуроченного к 90-летию творческой биографии Сергея Васильевича Погореловского.

Атмосфера во Дворце творчества была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением.  Юные чтецы подготовили свои лучшие номера. Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался художественный и литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений, выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения.

Мы от всей души поздравляем наших талантливых детей дипломантов: Щербакова Александра, Матчина Дениса, Сдвижкову Алису, Руге Дмитрия, Федорову Викторию;

и участников: Пильщик Еву, Федорову Викторию, Фисенко Марию, Корчевую Марию, Жильцову Анастасию, Кондратюк Полину, Миронову Викторию, Щеголеватого Даниила, Морозову Веронику, Исупову Алесю, Кудрявцеву Каролину, Петрову Татьяну, Анисимова Кирилла

Желаем им дальнейших творческих побед!

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного мероприятия ребёнку еще и еще раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение!