Праздник благодарности родителям “Спасибо за жизнь!”

В России 17 октября 2021 года впервые на государственном уровне праздновался День отца. Доброй российской традицией ещё ранее стал День матери, который с 1998 года отмечается в последнее воскресенье ноября. 22 декабря 2021 года в России впервые пройдет праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
Инициатива праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» направлена на воспитание юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактику одинокой старости.

“Дорогие наши мамы и папы, мы вас очень сильно любим! Спасибо, что делаете нас самыми счастливыми детьми на свете!”
Эта видео-открытка для вас!